Órgano de Apoyo

 

 Lucía Noriega Ulfe

 

Jefa de Administración

Especialista en Contabilidad y Control Previo 

 

Email: 
lnoriega@minamcaf.gob.pe

 

 

 

Isabel Lomparte Cruz

 

Especialista en Tesoreria


Email:

ilomaprte@minamcaf.gob.pe

 

 

Karem Montoya Arias



Asistente Administrativo de la Unidad de Administración


Email: 
kmontoya@minamcaf.gob.pe

 


 

 

 Roling Cuicapusa Ccanto

 

Apoyo y Soporte en actividades logísticas


Email:
rcuicapusa@minamcaf.gob.pe

 

 

 

 

José Gómez Nestares

 

Especialista en Logistica y Control Patrimonial


Email:
jgomez@minamcaf.gob.pe

 

 

 

Gabriela Arias Cerna

 

Asistente de Contabilidad y Control Previo


Email: 
garias@minamcaf.gob.pe

 

  

 

David Alcocer Portillo

 

Soporte Infraestructura Tesnología


Email: 
dalcocer@minamcaf.gob.pe


  

 

Maria Díaz Ramos

 

Asiste Administrativo


Email:

mdiaz@minamcaf.gob.pe

  

 

Milagros Gamarra Palacios

 

Apoyo en contratación Pública


Email:

mgamarra@minamcaf.gob.pe