Órgano de Dirección

 

Carmen Rosa Kameko Soria

Directora Ejecutiva (e)  

Coordinadora Técnica de PGAS CVIS2 

Email:
ckameko@minamcaf.gob.pe


 

 

 

 

 

 

 

Alexsandra Avilés Arnillas

 

Asistente Administrativa de Dirección Ejecutiva


Email: 
aaviles@minam.gob.pe
 

 

 

 

 
 

 

 

Ana Chavez Scott

 

Asistente Administrativa de Coordinación Técnica


Email: 
achavez@minamcaf.gob.pe


 

 
 

 

 

Yeni Cacha Yauri

 

Apoyo Administrativo para la Dirección Ejecutiva


Email: 
ycacha@minamcaf.gob.pe


 

 

Patricia del Pilar Espichán Cuadros

 

Asesora Legal


Email: 
pespichan@minamcaf.gob.pe

 

 

 

Danitza Velarde Ore

 

Asistente Legal


Email: 
dvelarde@minamcaf.gob.pe

 

 
 

 

 

Zoila Tagle Gómez

 

Responsable de Seguimiento y Monitoreo


Email: 
ztagle@minamcaf.gob.pe


 

 

 

 

 

Jordan Motta Cáceres

Especialista en Comunicaciones

Email: 
jmotta@minamcaf.gob.pe

 

 

 

 

Juan Carlos Crespo Cheneffusse 

Especialista en Competitividad

Email: 
jcrespo@minamcaf.gob.pe

 

 

 

 

 

Carlos Ynga La Plata

 

Especialista en PIP Ambientales


Email: 
cynga@minamcaf.gob.pe


Moises Sandoval Vicente

Especialista en PIP Institucionalidad


Email: 
msandoval@minamcaf.gob.pe

 

Edilberto Castro Gómez

Especialista en Conservación 


Email: 
ecastro@minamcaf.gob.pe

 

 

 

 

Lidia Castro Arevalo

Gestión y Comunicación del PIP Institucionalidad


Email: 
lcastro@minamcaf.gob.pe