Unidad Operativa Regional Puno (UOR Puno)

 

 

Caroll Noemi Flores Flores

Coordinador de la Unidad Operativa Regional Puno

Email:
cflores@minamcaf.gob.pe

 

 Milagros Dianeth Suni Quispe

Asistente Administrativo de la Unidad Operativa Regional Puno 

Email:
msuni@minamcaf.gob.pe

 

Caroll Noemi Flores Flores

Supervisor Técnico de la Unidad Operativa Regional Puno

Email:
cflores@minamcaf.gob.pe

 

Jaime Huanca Mamani

Supervisor Técnico de la Unidad Operativa Regional Puno

Email:
jhuanca@minamcaf.gob.pe

 

 

Lucio Otazu Arana

Especialista en Conservación de la Unidad Operativa Regional Puno

Email: 
lotazu@minamcaf.gob.pe

 

 

 

Jimmy Choque Flores

Especialista en Ambiental - Mesozonificación de la Unidad Operativa Regional Puno

Email: 
jchoque@minamcaf.gob.pe

 

 

Martin Aleman Vilca

Asistencia Técnica de la Unidad Operativa Regional Puno

Email: 
maleman@minamcaf.gob.pe